ГлавнаяНовостиЗАЩИТА КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ

ЗАЩИТА КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ

7 июня во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» состоялось заседание Диссертационного совета, на котором была рассмотрена диссертация сотрудника  НИЦ «Курчатовский институт» – ВИАМ на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Инженер Лаборатории углепластиков и органитов Антон Евдокимов представил к защите работу «Полимерный композиционный материал, изготавливаемый по технологии вакуумной инфузии с формообразованием при температурах до 40°С».

В своей работе Антон Евдокимов представил исследования по разработке связующего с формообразованием в интервале температур 15–40 °С и углепластика на его основе, пригодных для изготовления крупногабаритных строительных конструкций, а также технологии изготовления этих конструкций, их испытания для применения при строительстве мостового сооружения.

По итогам голосования Диссертационный совет принял решение присудить Антону Евдокимову ученую степень «кандидат технических наук».