ГлавнаяНовостиПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЕДУЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ АВИАЦИОННОЙ ОТРАСЛИ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ В НИЦ «КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ» – ВИАМ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЕДУЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ АВИАЦИОННОЙ ОТРАСЛИ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ В НИЦ «КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ» – ВИАМ

В Учебном центре НИЦ «Курчатовский институт» – ВИАМ завершили обучение представители ведущих отечественных предприятий авиационной отрасли.

Для специалистов АО «ОДК-Авиадвигатель», ФАУ «ЦИАМ им. П.И. Баранова», ПАО «Туполев» и др. были проведены занятия по программе дополнительного профессионального образования «Структура и свойства материалов с применением электронной микроскопии и фрактографического анализа». В процессе обучения особое внимание было уделено вопросам пробоподготовки макро- и микрошлифов для металлографического анализа и  определения толщины обезуглероженного слоя.

Еще одна группа специалистов прошла курсы повышения квалификации по программе «Технологии и оборудование сварки и пайки современных металлических материалов», где рассматривались современные методы сварки алюминиевых и титановых сплавов, жаропрочных материалов и технологии высокотемпературной пайки металлических материалов.

В завершающий день обучения были торжественно вручены удостоверения о повышении квалификации.

Получить дополнительную консультацию о курсах и записаться в группу можно по телефонам: +7 (499) 263-85-26; +7 (499) 263-88-70.