ГлавнаяНовостиНОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА НИЦ «КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ» – ВИАМ

НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА НИЦ «КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ» – ВИАМ

В октябре Учебный центр НИЦ «Курчатовский институт» – ВИАМ запускает две новые программы дополнительного профессионального образования.

В процессе обучения по программе «Использование цифровых инструментов в области управления правами на результаты интеллектуальной деятельности» слушатели узнают о современных цифровых инструментах, позволяющих эффективно проводить патентные исследования, выявлять технологические тренды, проводить поиск потенциальных потребителей результатов интеллектуальной деятельности, автоматизировать поиск сделок с контрафактной продукцией.

Специалисты, освоившие программу «Интеллектуальная собственность: результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации», смогут участвовать в управлении интеллектуальной собственностью на предприятии, в различных проектах, направленных на создание и введение в гражданский оборот новых продуктов.

Приглашаем всех желающих пройти обучение по новым программам. Получить дополнительную консультацию можно по телефонам: +7 (499) 263-85-26; +7 (499) 263-88-70.